Supernatural: Bedtime Stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: Bedtime Stories » |Для гостей| » Гостевая книга vol. 01

Гостевая книга vol. 01

Сообщений 241 страница 270 из 482

1

Здесь, наши дорогие гости, могут узнать любую интересующую их информацию.

0

241

о, тогда хорошо)) ехала сегодня в метро и вспомнила фильм Дневной Дозор)) хотелось бы сразу запилиться кому-нибудь в пару. я думаю взять молодого паренька (он может быть просто человеком или нет) и сыграть что-нибудь зажигающее. хотя я могу играть и повелителей тьмы, но тут нужно по акциям пробежаться.

0

242

лолли написал(а):

о, тогда хорошо)) ехала сегодня в метро и вспомнила фильм Дневной Дозор)) хотелось бы сразу запилиться кому-нибудь в пару. я думаю взять молодого паренька (он может быть просто человеком или нет) и сыграть что-нибудь зажигающее. хотя я могу играть и повелителей тьмы, но тут нужно по акциям пробежаться.

Здравствуйте)) Пробегитесь по акциям, а там уже решите))

0

243

Доброго время суток) А скажите роль Джо свободна?? Можно ли ее сделать ангелом?

0

244

Джо написал(а):

Доброго время суток) А скажите роль Джо свободна?? Можно ли ее сделать ангелом?

суток  http://s2.uploads.ru/CoXM4.gif
увы, но эта роль занята, может Вас заинтересует кто-нибудь другой?)

0

245

А Лиза Брейден?? просто у вас это не выделено,и не видно занят ли перс или нет)

0

246

Джо написал(а):

А Лиза Брейден?? просто у вас это не выделено,и не видно занят ли перс или нет)

ну почему же?) выделено)
Лиза свободна

0

247

Тогда придержите ее)

0

248

Лиза написал(а):

Тогда придержите ее)

она Ваша до 26.01)

0

249

А можно сразу и тему поста узнать??

0

250

Лиза написал(а):

А можно сразу и тему поста узнать??

разрешается взять пост с другой ролки, главное, что бы он Ваш был)

0

251

уважаемый Lucas Jake Coleman, вы никогда не играли на реаллайфе под именем Lucas Jake Bishop? :3

0

252

Всем приветы, родилась совершенная идиотская мысля по поводу персонажа, с кем могу переговорить об этом?) ))

0

253

Недикий нечисть написал(а):

Всем приветы, родилась совершенная идиотская мысля по поводу персонажа, с кем могу переговорить об этом?) ))

Думаю, с любым из представителей амс)

0

254

здрасте))
дайте Вашу аську, что бы могли связаться с Вами))

0

255

В общем я додумался до того, что  в голове очень на  долго засела мысль о персонаже - урчен, мерман, тритон... не знаю  как точно сформулировать... Такое  возможно у Вас на ролевой?

0

256

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

257

Так  как?))

0

258

Так  как?))

просим прощения за задержку  http://s2.uploads.ru/KSV4m.gif
сейчас с Вами свяжутся  http://s2.uploads.ru/2SBd5.gif

0

259

мейби знакомый написал(а):

уважаемый Lucas Jake Coleman, вы никогда не играли на реаллайфе под именем Lucas Jake Bishop? :3

к сожалению,  один мой хороший знакомый, видимо, позаимствовал у меня мой игровой никнейм, но в основном это имя использую я - авторское право за мной х)
если очень нужно - я дерну этого самого знакомого)

0

260

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать, а Белла Талбот занята?)
Если нет, придержите)

0

261

Bella написал(а):

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать, а Белла Талбот занята?)
Если нет, придержите)

Здравствуйте)) Белла полностью свободна)) она за Вами на три дня))

0

262

Доброго времени суток)
Очень приглянулась ваша ролевая. И, я целюсь на определенную роль: ангел Кастиэль. Все прекрасно, как я понял. он у вас свободен. Но, у меня есть одна проблема: я хочу прийти не один, а с ангелом сердца моего и без неё уже никуда не приду. И, отсюда два вопроса, а если быть точным, вопрос и... не знаю, тупо вопросить о вероятности. Вопрос: Допускаете ли вы тихий-мирный романс такого персонажа как Кас? И, дальше уже просьба как и админам, так и лично к мадемуазель Мун. Я понимаю, что это немного не скромная просьба, но мы с Мет привыкли играть когда у неё внешность прекрасной Карен Гилан, так что какова вероятность, что мы можем добиться её для нас?
Заранее спасибо за ответ и понимание.

0

263

Пернатая задница написал(а):

Доброго времени суток)
Очень приглянулась ваша ролевая. И, я целюсь на определенную роль: ангел Кастиэль. Все прекрасно, как я понял. он у вас свободен. Но, у меня есть одна проблема: я хочу прийти не один, а с ангелом сердца моего и без неё уже никуда не приду. И, отсюда два вопроса, а если быть точным, вопрос и... не знаю, тупо вопросить о вероятности. Вопрос: Допускаете ли вы тихий-мирный романс такого персонажа как Кас? И, дальше уже просьба как и админам, так и лично к мадемуазель Мун. Я понимаю, что это немного не скромная просьба, но мы с Мет привыкли играть когда у неё внешность прекрасной Карен Гилан, так что какова вероятность, что мы можем добиться её для нас?
Заранее спасибо за ответ и понимание.

Доброго времени суток)) Мы ждали тебя, Кас, а я особенно хд
Поверьте, на нашей ролевой все невозможное возможно)) У нас тут такие чудеса творятся порой, что скучно не бывает, а всему необычному никто даже не удивляется, поэтому так и весело)) Романы, так романы, мы всегда за!))
А вот насчет внешности, даже не могу ничего Вам сейчас сказать, поскольку я ничему не препятствую, а вот разрешение на внешность нужно спрашивать уже у самой Мун) Давайте, дождемся девушку и обо всем переговорим с ней уже тогда) Или же оставьте координаты и мы лично с Вами свяжемся) Как посчитаете правильным)

0

264

Dean Winchester
Да, давайте я лучше оставлю контакты, чтобы не висеть тут тенью над форумом, а то вдруг, кому солнышко загораживаю ~

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

265

Да, давайте я лучше оставлю контакты, чтобы не висеть тут тенью над форумом, а то вдруг, кому солнышко загораживаю ~

Да не говорите ерунды) У нас солнца хватит для всех, уж поверьте))  http://s3.uploads.ru/jrX89.gif

0

266

Ну, что ж, тогда не буду устраивать тут всем ожоги ультрафиолетом от света своего ангельского лика х)

0

267

Ну, что ж, тогда не буду устраивать тут всем ожоги ультрафиолетом от света своего ангельского лика х)

Проверено на личном опыте хд И вообще ждем мы тебя, да хд

0

268

Придержите Линдси Фонсеку и Контона Хейнса)

0

269

Laetitia Milton
Держим))

0

270

Дин, это Асти) У меня к тебе пока что только один вопрос - примешь? :)
Давно я на Суперах не играла. Торжественно клянусь, что все будет хорошо. х)

0

Вы здесь » Supernatural: Bedtime Stories » |Для гостей| » Гостевая книга vol. 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC